Werbung

 

Kludi Armatur youorder.gif

 

 

 

Abfallsammler von Hailo

Finden Sie Ihren Ansprechpartner


Sven Weyh

Geschäftsführer und Gesellschafter

 

Telefon Zentrale: +49 (0)6626 7735 89-0
Telefon Durchw.: +49 (0)6626 7735 89-8

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

Mobil: +49 (0)174 4444 000

E-Mail: s.weyh@youorder.de
E-Mail: s.weyh@rkuechentechnik.de

Ralph Brink

Mitglied der Geschäftsführung und Innendienstleitung

Vertriebsleitung Innendienst und Controlling, Produktmanagment


Tel.: +49 (0)2351 7882 311

Fax: +49 (0)2351 7882 5424

E-Mail: r.brink@rkuechentechnik.de

Ralf Jeschny

Verkaufsleitung & KeyAccount

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-7

Mobil: +49 (0)173 566 4939

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: r.jeschny@rkuechentechnik.de

Janine Brix

Sachbearbeitung
rBack® Nischenrückwände

am Standort Wildeck

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-3

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: rback@rkuechentechnik.de

E-Mail: j.brix@rkuechentechnik.de

Elisa Gräf

Auszubildende im Innendienst
am Standort Wildeck

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-4

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: e.graef@rkuechentechnik.de

 

Florian Pöhlmann

StockWerk42®
Marketing und Ideenentwicklung

 

Tel.: +49 (0)6002 476 3010

E-Mail: fpoehlmann@stockwerk42.de

Gregor Köster

StockWerk42®
Technischer Support und Qualitätssicherung für die Plattform youorder.de.
 

Tel.: +49 176 532 990 80 (Mo.-Fr. 09:00-15:00)

E-Mail: support@youorder.de

E-Mail: gkoester@stockwerk42.de

Andrea Nordhaus

Leitung Kunden-Service-Centrum
Auftragserfassung und Angebotserstellung, Pflege von Kernsortimenten

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 392

Fax: +49 (0)2351 7882 5451

E-Mail: a.nordhaus@rkuechentechnik.de

Margit Schulenburg

Sachbearbeitung
Auftragserfassung

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 325

Fax: +49 (0)2351 7882 5419

E-Mail: m.schulenburg@rkuechentechnik.de

Michaela Brink

Innendienstleitung

Kundenakquise


Tel.: +49 (0)2351 7882 0

Fax: +49 (0)2351 7882 400

E-Mail: m.brink@rkuechentechnik.de

Heike Scholz

Sachbearbeitung
Auftragserfassung, Export und Vorkassenüberwachung

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 327

Fax: +49 (0)2351 7882 5438

E-Mail: h.scholz@rkuechentechnik.de

Angelika Gasterstedt

Buchhaltung
am Standort Halver

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 132

Fax: +49 (0)2351 7882 5444

E-Mail: a.gasterstedt@rkuechentechnik.de

Silke van de Loo

Buchhaltung
am Standort Halver

 

Tel.: +49 (0))2351/7882-0

Fax: +49 (0)2351/7882-400

E-Mail: s.vandeLoo@rkuechentechnik.de

Cornelia Brummelte

Lagerbuchhaltung

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 179

Fax: +49 (0)2351 7882 5417

E-Mail: c.brummelte@rkuechentechnik.de

Carmen Leroy

Einkauf / Retourenabwicklung

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 111

Fax: +49 (0)2351 7882 5423

E-Mail: c. leroy@rkuechentechnik.de

Jan Eric Melchior

Einkauf
am Standort Halver

 

Tel.: +49 (0)6626 8099 88-0

Fax: +49 (0)6626 8099 89-0

E-Mail: j.melchior@rkuechentechnik.de

Hanna Eicker

Retourenabwicklung
am Standort Halver

 

E-Mail: h.eicker@rkuechentechnik.de

Gerhard Peetz

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 20-25 + 27-29 + 39

 

Mobil: +49 (0)173 - 43 25 251

E-Mail: g.peetz@rkuechentechnik.de

Martin Schuler

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 26+30-34+37+38+46+48+49+59

 

Mobil: +49 (0)151 15 0384 15

E-Mail: m.schuler@rkuechentechnik.de

Frank Kreinberg

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 40-42+44+45+47+50-52+58

 

Mobil: +49 (0)170 2960150

E-Mail: f.kreinberg@rkuechentechnik.de

Klaus Schade

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 01-09 + 10-19 + 98 + 99

Tel.: +49 (0)177 - 368 3558

E-Mail: klaus.schade@rkuechentechnik.de

Nicolle Schade

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 01-09 + 10-19 + 98 + 99

 

Mobil: +49 (0)177 - 33 93 332

E-Mail: n.schade@rkuechentechnik.de

Claudia Schade

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 01-09 + 10-19 + 98 + 99


Tel.: +49 (0)157 - 721 585 44

E-Mail: c.schade@rkuechentechnik.de

Andreas Doetsch

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 35 + 36 + 53-57 + 66 + 67

 

Mobil: +49 (0)171 - 389 00 99

E-Mail: a.doetsch@rkuechentechnik.de

Bernard Gerday

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 60-65 + 68 + 69 + 70-79 + 88 + 89

 

Mobil: +49 (0)172 - 7268 387

E-Mail: b.gerday@rkuechentechnik.de

Rainer M. Zapf

selbstständiger Außendienst und Verkauf
nur für Haushaltswaren keine Küchentechnik

 

Regionalleiter:

PLZ: Deutschland Süd

 

Mobil: +49 (0)171 - 8078584

E-Mail: r.m.zapf@veinha.de

Hans-Peter Ludwig

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 80-87 + 90-97

 

Mobil: +49 (0)171 - 80 100 41

E-Mail: hp.ludwig@rkuechentechnik.de

Erna Wiebe

Export Verkauf und Außendienst für:

Russland, Estland, Lettland, Litauen, Kasachstan, Kirgisistan, Tadschikistan, Turkmenistan, Usbekistan, Armenien, Aserbaidschan, Georgien, Weißrussland, Moldawien und Ukraine

 

Mobil: +49 (0)176 666 736 45

E-Mail: e.wiebe@rkuechentechnik.de

Uwe Fischer

Leitung für Logistik und Versandabwicklung
Teamleiter für 6 weitere Mitarbeiter im Lager

 

Tel.: +49 (0)2351 7882 168

Fax: +49 (0)2351 7882 400

E-Mail: u.fischer@rkuechentechnik.de

Dzafer Berovic

Logistik und Messebau
am Standort Wildeck / Hessen

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-7

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: verwaltung@weyh.de

Verwaltung

Ohler Weg 9a
58553 Halver-Oberbrügge

Fon: +49 (0)2351/7882-0
Fax: +49 (0)2351/7882-400


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Verwaltung

Rohbergstraße 5
36208 Wildeck / Hessen

Fon: +49 (0)6626 8099 88-0
Fax: +49 (0)6626 8099 89-0


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Neues Schulungszentrum
Neubau-Einzug ab August 2014

Rohbergstraße 3
36208 Wildeck / Hessen

Fon: +49 (0)6626 8099 88-0
Fax: +49 (0)6626 8099 89-0


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Lager

Lindgstraße 1
36208 Wildeck / Hessen


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Verwaltung & Logistik:
Ohler Weg 9a
D-58553 Halver-Oberbrügge

Auf Karte zeigen

Vertrieb & Marketing:
Rohbergstraße 5
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

NEU Schulungszentrum:
Rohbergstraße 3
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

Lager Marketing:
Lindigstraße 1
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

Schreiben Sie uns eine Nachricht.

» Socialmedia «

Werden Sie Fan, diskutieren mit und bleiben auf dem neusten Stand.

Sven Weyh und die Systemlösung youorder® sind auf verschiedenen Plattformen vertreten.
Bleiben Sie auch dort auf dem neusten Stand, diskutieren Sie mit oder werden einfach nur Fan.