Werbung

 

Kludi Armatur youorder.gif

 

 

 

Abfallsammler von Hailo

Finden Sie Ihren Ansprechpartner


Sven Weyh

Geschäftsführer und Gesellschafter

 

Telefon Zentrale: +49 (0)6626 7735 89-0
Telefon Durchw.: +49 (0)6626 7735 89-8

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

Mobil: +49 (0)174 4444 000
E-Mail: s.weyh@weyh.de

Ralf Jeschny

Verkaufsleitung & KeyAccount

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-7

Mobil: +49 (0)173 566 4939

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: r.jeschny@rkuechentechnik.de

Janine Brix

Sachbearbeitung
rBack® Nischenrückwände

am Standort Wildeck

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-3

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: rback@rkuechentechnik.de

E-Mail: j.brix@rkuechentechnik.de

Florian Pöhlmann

StockWerk42®
Marketing und Ideenentwicklung

 

Tel.: +49 (0)6002 476 3010

E-Mail: fpoehlmann@stockwerk42.de

Gregor Köster

StockWerk42®
Technischer Support und Qualitätssicherung für die Plattform youorder.de.
 

Tel.: +49 176 532 990 80 (Mo.-Fr. 09:00-15:00)

E-Mail: support@youorder.de

E-Mail: gkoester@stockwerk42.de

Alicia Barthel

Sachbearbeitung
Auftragserfassung

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-0

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: verwaltung@rkuechentechnik.de

Martin Schuler

selbstständiger Außendienst und Verkauf

 

Regionalleiter:

PLZ: 26+30-34+37+38+46+48+49+59

 

Mobil: +49 (0)151 15 0384 15

E-Mail: m.schuler@rkuechentechnik.de

Erna Wiebe

Export Verkauf und Außendienst für:

Russland, Estland, Lettland, Litauen, Kasachstan, Kirgisistan, Tadschikistan, Turkmenistan, Usbekistan, Armenien, Aserbaidschan, Georgien, Weißrussland, Moldawien und Ukraine

 

Mobil: +49 (0)176 666 736 45

E-Mail: e.wiebe@rkuechentechnik.de

Dzafer Berovic

Logistik und Messebau
am Standort Wildeck / Hessen

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-7

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: verwaltung@weyh.de

František Chyba

Logistik und Messebau
am Standort Wildeck / Hessen

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-0

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: verwaltung@weyh.de

Uwe Fischer

Leitung für Logistik und Versandabwicklung
Teamleiter für 6 weitere Mitarbeiter im Lager

 

Tel.: +49 (0)6626 7735 89-0

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: u.fischer@rkuechentechnik.de

Luna

Innendienst

 

Telefon Zentrale: +49 (0)6626 7735 89-0

Fax: +49 (0)6626 7735 89-9

E-Mail: luna@weyh.de

Verwaltung

Rohbergstraße 5
36208 Wildeck / Hessen

Fon: +49 (0)6626 7735 89-0
Fax: +49 (0)6626 7735 89-9


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Lager / Versand:

Rhädenweg 12
36208 Wildeck / Hessen

Fon: +49 (0)6626 7735 89-0
Fax: +49 (0)6626 7735 89-9


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Werkstatt / Messebau:

Lindigstraße 1
36208 Wildeck / Hessen

Fon: +49 (0)6626 7735 89-0
Fax: +49 (0)6626 7735 89-9


» Route berechnen

» Auf Google Maps anzeigen

Verwaltung / Verkauf:
Rohbergstraße 5
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

Lager / Versand:
Rhädenweg 12
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

Werkstatt / Messebau:
Lindigstraße 3
D-36208 Wildeck/Hessen

Auf Karte zeigen

Schreiben Sie uns eine Nachricht.

Rufnummer & Erreichbarkeit

          Neue Telefonnummer: 06626 7735 89-0

      Aufgrund der Umstrukturierung sind wir in der Zeit
                  vom 26.06.2017 bis zum 07.07.2017
                     nicht durchgehend erreichbar.
In diesem Fall senden Sie uns bitte an E-Mail: info@weyh.de